Воскресенье, 22.10.2017, 16:35

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области

"Средняя общеобразовательная школа № 1"

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Гордость школы
Список победителей и призёров  школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. (СКАЧАТЬ)
 
Программа "Одаренные дети" (СКАЧАТЬ)
 
Список учащихся, проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта

 

№ п.п.

Фамилия,

Имя,

Отчество

Место учебы

(полное наименование образовательного учреждения в соответствии с Уставом)

Наименование мероприятия, по итогам которого выдвинут кандидат, 

итог участия в мероприятии

1.

Поварова Варвара Борисовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение г. Королёва Московской области средняя общеобразовательная школа №1, студентка 1 курса МГУ им.  М.В.Ломоносова

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по духовному краеведению

2

Щемелев Илья Вадимович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение г. Королёва Московской области средняя общеобразовательная школа №1, студент 1 курса ГУУ

Призёр Олимпиады по праву «Знатоки права» в рамках Президентского Проекта «Открытая Академия правовой культуры детей и молодёжи»

3

Саркисян Георгий Гагикович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение г. Королёва Московской области средняя общеобразовательная школа №1, учащийся 10 класса

Победитель олимпиады школьников «Ломоносов» по иностранному языку, призёр межрегиональной олимпиады школьников на базе ведомственных образовательных учреждений по иностранным языкам (Академия ФСБ Российской Федерации)

4

Белицкая Диана Александровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение г. Королёва Московской области средняя общеобразовательная школа №1, учащаяся 10 класса

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

5

Герасимова Ольга Витальевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение г. Королёва Московской области средняя общеобразовательная школа №1 учащаяся 10 класса

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

6

Сурова Мария Михайловна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение г. Королёва Московской области средняя общеобразовательная школа №1, учащаяся 9 класса

Диплом 1 степени в номинации «Солисты» областного конкурса фольклорных коллективов и ансамблей народной песни в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»,
Диплом в номинации «Модный коктейль» областного конкурса театров моды «Подиум- 2013» в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии» ,

Диплом лауреата 1 степени в номинации народный вокал международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Акватория» общественного фестивального движения «Дети России»

7

Щепетинникова Александра Игоревна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение г. Королёва Московской области средняя общеобразовательная школа №1, учащаяся 8 класса

1 место в первенстве России по стилевому каратэ (дисциплина НК Ашихара-каратэ)

 

 
Copyright MyCorp © 2017
ФОТО
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Бесплатный хостинг uCoz