Понедельник, 15.10.2018, 22:39

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области

"Средняя общеобразовательная школа № 1"

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Май » 8 » Олимпиада по русскому языку и литературному чтению, организованная благотворительным фондом "Седьмой лепесток", прошла в начальных классах
07:12
Олимпиада по русскому языку и литературному чтению, организованная благотворительным фондом "Седьмой лепесток", прошла в начальных классах

22 апреля в начальных классах прошла олимпиада по русскому языку и литературному чтению, организованная благотворительным фондом "Седьмой лепесток".  Участие в олимпиаде приняли 60 ребят. Учащиеся 1-4 классов соревновались не только в знании русского языка и литературных произведений, но и в написании собственных сочинений на темы: в1 классе - "Котенок попал в беду. а мышки ему помогли";  во 2 классе - "Бабочка сломала крылышко, а жуки ей помогли"; в 3 классе - "Чем я могу помочь бабушке, которая плохо видит?"; в 4 классе - "Какие маленькие добрые дела я могу делать каждый день". Также учащимся было предложено интересное задание - подумать и дать определение слов: милосердие, сострадание, благотворительность. Самые интересные работы представлены на сайте благотворительного фонда фонда "Седьмой лепесток". Жюри, в которое входили представители фонда (преподаватели московских университетов и деятели культуры) высоко оценили работы ребят.
Победителями стали:
Клюйкова Дарья - 1б класс (учитель Зуева А.С.),
Наумова Юлия - 1в класс (учитель Киселева И.Ю.),
Монахова Вероника - 2б класс (учитель Кабаева Т.В.),
Епифанова Екатерина - 2в класс (учитель Варламова И.В.),
Панчик Оксана - 3в класс (учитель Зыкова А.О.),
Ившина Александра - 4а класс (учитель Голованова Е.А.).

Призерами стали:
Воронина Ирина - 1б класс (учитель Зуева А.С.),
Турабова Алиса - 1в класс (учитель Киселева И.Ю.),
Козлова Ульяна - 2в класс (учитель Варламова И.В.),
Кузнецов Дмитрий - 2а класс (учитель Иванова А.П.),
Рочев Егор - 2г класс (учитель Карпова М.М.),
Орлова Алиса - 3в класс (учитель Зыкова А.О.),
Ковалева Анна - 3в класс (учитель Зыкова А.О.),
Корнеева Ярослава - 3б класс (учитель Бурмистрова О.В.),
Овчинникова Юлия - 3б класс (учитель Бурмистрова О.В.),
Базунова Инна - 4г класс (учитель Фролова Л. Ю.),
Коробкина Арина - 4г класс (учитель Фролова Л. Ю.),
Широкова Софья - 4д класс (учитель Карпова М.М.).
Все участники получили подарки от благотворительного фонда. Поздравляем победителей и призеров!!!

     

  

  

Просмотров: 259 | Добавил: vanFrassen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2018
ФОТО
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Бесплатный хостинг uCoz