Пятница, 19.10.2018, 02:25

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области

"Средняя общеобразовательная школа № 1"

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Январь » 12 » Список победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 2014-2015 учебный год
09:29
Список победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 2014-2015 учебный год

Предмет

Фамилия

Класс

Результат (балл)

Тип диплома

ФИО подготовившего учителя (наставника)

Английский язык

Матвеев Леонид

8

70,5

Призер

Пащина Виктория Владимировна

Английский язык

Саркисян Георгий

11

87

Призер

Пащина Виктория Владимировна

Английский язык

Филиппов Александр

11

70

Призер

Жаринова Виктория Викторовна

Биология

Крымов Александр

7

21,5

призер

Кулькова Татьяна Станиславовна

География

Крымов Александр

7

38

призер

Куприянова Екатерина Викторовна

География

Леоненко Александра

7

34

призер

Куприянова Екатерина Викторовна

География

Матвеев Леонид

8

22

Призер

Шатилова Наталья Геннадьевна

Информатика

Крымов Александр

7

140

Призер

Паршикова Людмила Ивановна

История

Крымов Александр

7

46

призер

Нигматуллина Рима Шарифулловна

История

Матвеев Леонид

8

41

призер

Нигматуллина Рима Шарифулловна

Литература

Крымов Александр

7

40

Призер

Томилова Ольга Николаевна

Литература

Стеблевская Лада

7

39

Призер

Томилова Ольга Николаевна

Литература

Асылхузина Лилия

9

126

Призер

Сухова Ирина Николаевна

Математика

Асташкина Ульяна

6

25

Призер

Зыкова Наталия Николаевна

Математика

Кулешова Екатерина

6

20

Призер

Зыкова Наталия Николаевна

Математика

Кузьмина Алиса

7

17

Призер

Куликова Ирина Николаевна

ОПД и ПЗ

Исьянов Вильдан

11

45

Призер

Муравьёва Наталия Викторовна

Право

Лебеденкова Анна

9

35

Призер

Жимайлова Ирина Ивановна

Руссикий язык

Крымов Александр

7

32

призер

Томилова Ольга Николаевна

Русский язык

Кока Наталья

9

36

призер

Пильникова Татьяна Николаевна

Русский язык

Филиппов Александр

11

69

призер

Акимова Елена Юрьевна

Русский язык

Ковинько Алена

11

67

призер

Акимова Елена Юрьевна

Физика

Крымов Александр

7

39

Призер

Оганян Наталия Амаяковна

Физическая культура

Дмитриев Иван

11

68,5

призер

Тарасенко Сергей Викторович

Физическая культура

Герасимова Ольга

11

59

Призер

Тарасенко Сергей Викторович

Экология

Сохатюк Александра

11

60

Призер

Кулькова Татьяна Станиславовна

Просмотров: 381 | Добавил: vanFrassen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2018
ФОТО
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Бесплатный хостинг uCoz